Любовь это что-то...(Завершено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о человеке которому ещё предстоит понять что такое любовь. Он думал что это просто обман. Люди просто себя обманывают для своей пользы. Да свадьба по договоре ето для него то что и будет когда-то в жизни но не сейчас. Сейчас он хочет просто пожить для себя. Девушки на одну ночь и больше ничего их не может связывать. Клубы, алкоголь, много девушек которые пытаются соблазнить парней, грязные поцелуи. Это все нормально для тех мест где в уши громко бьёт музыка. Для него ето не впервой также как и уходить рано утром из чужой квартиры или из номера отеля.




![error sms [l.h.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fd04/fd04e5da8c85e664158111dd52ee73b7.jpg)

