Слава,я люблю тебя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2 вроде обычных мальчика. Но как же их свела судьба. Во всём виновата музыка.СлАвОчКа битмарь а АлИшЕрОчКа репер.Сами того не подозревая они полюбят друг друга...ВООБЩЕМ НЕ СПОЙЛЕРЮ ИДИТЕ ЧИТАЙТЕ!❤️
Главы · 22
1~Что случилось?Почему?!😖🌘~8 января 2021, 00:552~Личный дневник🍎~9 января 2021, 02:443~Первый поцелуй😋☺️~10 января 2021, 04:404~Любовь или нет?Не ясно😞~11 января 2021, 02:445~Мы пара или нет?~12 января 2021, 03:036~Ты с ума сошёл?~13 января 2021, 04:407~Не бойся!❤️~13 января 2021, 07:008~Мама~14 января 2021, 03:459~У меня есть идея!~15 января 2021, 03:1610~Полный пздц...~15 января 2021, 04:1111~Блять,этот дебильный пранк~17 января 2021, 01:3812~Бедный Анатолий(~19 января 2021, 01:3613~Джокер🗿~24 января 2021, 03:1214~Пусть название придумает Билл Гейтс~28 января 2021, 00:4315~Bloody-Party~31 января 2021, 23:3516~Короче я уже не знаю и дальше буду писать цифрами😤~5 февраля 2021, 00:4417~1 день~8 февраля 2021, 01:2718Весёлая глава короче1 марта 2021, 01:4719От Автора26 февраля 2021, 21:5220Я от счастья готов суициднуться.16 марта 2021, 00:33






