Злой преподаватель рисования.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Раньше мне говорили: «Бывает добрый учитель, но объясняет плохо, а бывает злой учитель, но объясняет хорошо». А если я вам скажу, что есть злой учитель, который плохо объясняет? Запутанно, не так ли?
РАБОТА МОЯ.






