Рутина школьника
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. У меня достаточно насыщенная жизнь, и здесь она вся будет освещаться. Я в 9 классе. Скоро ОГЭ... Учусь в музыкалке, пою, играю в футбол. Много чего случается в школе. Разные переживания, все мои друзья, знакомые, семья - со всеми вас познакомлю. Каждый день по возможности будут новые истории) График максимально нагружен, так что не обещаю. Получится в итоге некий личный=публичный дневник))) должно быть максимально жизненно и забавно. Приятного ознакомления))))))) ❤️



![Разукрась мои воспоминания [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/642f/642fd50442a6927eeac4faebc938a13c.jpg)


