Элизабет
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Элизабет.Мне скоро 17 лет.Мои родители бизнесмены,очень богатые люди.Иногда они меня бесят,когда начинают истерику,я всегда узожу в свою комнату и погружаюсь полностью в интернет.Я люблю слушать музыку и общаться с друзьями.Я была довольно симпатичной девочкой.У меня были голубые глаза,и темные волосы,я была худенькой,так как с детства занималась гимнастикой.У меня была лучшая подруга Кори,с ней мы были как сестры,только она могла знать про меня то,что не знает никто,а я про нее.Она бьыла тоже очень даже симпатичной.Мы постоянно собиралисть с ночевкой у друг друга каждую субботу.С Кори мы дружим с пеленок,она мне очень дорога,и никогда я ее не потеряю.
Главы · 19
11 часть.24 апреля 2015, 11:1322 часть.20 апреля 2015, 23:5833 часть.20 апреля 2015, 23:5844 часть.24 апреля 2015, 11:1055 часть.21 апреля 2015, 00:0866 часть.21 апреля 2015, 00:0977 часть.21 апреля 2015, 00:0988 часть.24 апреля 2015, 11:1199 часть.21 апреля 2015, 00:101010 часть.21 апреля 2015, 00:111111 часть.21 апреля 2015, 00:111212 часть.21 апреля 2015, 00:121313 часть.21 апреля 2015, 00:121414 часть.24 апреля 2015, 11:1215Конкурс3 апреля 2015, 09:221615 часть.24 апреля 2015, 11:121716 часть.21 апреля 2015, 00:141817 часть.15 мая 2015, 23:451918 глава.14 мая 2015, 00:34






