Беседа при дожде

Pink_Shark7Pink_Shark7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дождь- прекрасное явление, не правда ли? Но все ли его любят и восхищаюся им? Все ли любят слушать музыку дождя? Всем ли нравятся постукивание капель дождя по крыше, камням и асфальту, в перемешку с сияющими молниями и раскатами грома?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории