Беседа при дожде
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дождь- прекрасное явление, не правда ли? Но все ли его любят и восхищаюся им? Все ли любят слушать музыку дождя? Всем ли нравятся постукивание капель дождя по крыше, камням и асфальту, в перемешку с сияющими молниями и раскатами грома?






