№3. Lost in Harmony Фанфик: «Прогулка в парке». (13+)

SadMan0123SadMan0123
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О том, как Кайто решил пригласить свою девушку Айю погулять в парке. Приятного чтения и прочтения :-). •••••••• •Дата создания: 05.06.16г.• •Фанфик написан по ритмичной игре "Lost in Harmony".• •Автор обложки книги (фанфика+страницы): я.• •P.S.: Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее; Эта история происходит до событий в игре.• •(Редакция: 03.06.22; 04.06.22; 14.08.23; 25.04.24).•

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории