№3. Lost in Harmony Фанфик: «Прогулка в парке». (13+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О том, как Кайто решил пригласить свою девушку Айю погулять в парке.
Приятного чтения и прочтения :-).
••••••••
•Дата создания: 05.06.16г.•
•Фанфик написан по ритмичной игре "Lost in Harmony".•
•Автор обложки книги (фанфика+страницы): я.•
•P.S.: Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее; Эта история происходит до событий в игре.•
•(Редакция: 03.06.22; 04.06.22; 14.08.23; 25.04.24).•
#романтика#фанфик#игра#свидание#park#повседневнаяжизнь#game#прогулка#fanfics#lostinharmony#музыкальнаяигра#небольшаяромантика#ритмичнаяигра






