Стихи

IrinamafIrinamaf
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Для большинства людей стихи, это всего лишь способ скоротать время , Но для меня они являются чем-то больше чем просто времяпровождение ( стих как часть меня, большинство стихотворений как и музыка пишутся на эмоциях, так-что это не плохой вариант выплеснуть наружу все свои чувства, переживания, эмоции. Как положительные так и отрицательные).

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории