Мысли Автора...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой книге я буду описывать какие-то моменты, которые приходят в голову. От того, почему что-то любимо, до рассуждений о чём-то.
Тут просто мои мысли, которые я вывожу на публику. В конце будут подписаны песни, потому что обычно под них я и могу понаписать всю атмосферу. Можете писать ASK, я не против поотвечать на вопросы.
Прошу без ссор и скандалов. Если вам что-то не нравится, просто уйдите. Я не желаю Вам зла или ещё чего-то. Я просто хочу немного поделиться с вами тем, что чувствую, ощущаю, вижу..и я пойму, если у нас разные мысли. Не знаю, сколько будет длиться эта книга, но она явно будет долгой. Так что, приятного чтения.
Ваш Автор,
Lisa Fokse13
@Phantom_Phoenix-Fox
Главы · 9
1Золотая Осень... 26 ноября 2022, 14:102Утреннего Чая? 26 ноября 2022, 14:453Говорят Одно, а Слышу Другое... 29 ноября 2022, 20:474Относись К Людям... 30 ноября 2022, 20:335Ненавижу... 14 декабря 2022, 23:506Новый Год.31 декабря 2022, 21:537ДА СУКА КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?! 4 июня 2023, 00:408Втюриться ≠ Влюбиться9 октября 2023, 16:469Привязываться..больно...9 августа 2024, 21:19






