Счастье мое
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Ксюша. Мне 21 год. Я живу в Москве. Я депрессивный человек. Хочу покончить жизнь
самоубийством. Люблю слушать музыку. Часто сижу на крыше. Я пофигистка.
Мою жизнь изменит появление любимого человека.





![[MBAND] Нет ничего невозможного?](https://vatpad.ru/media/stories-1/a644/a6440552e8e4657ed8f7dabba5bd41f4.jpg)
