Наши приключения.(или о том как мы в крипипасту попали)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы с моим братом жили в дет доме.И решили збежать мы пошли в лес и после этого попали в крипипасту;)приятного чтения.
Главы · 12
1На картинке я;)Моё описание.21 июня 2016, 18:402Мой брат.Его описание.21 июня 2016, 18:413Мы жевём в дет доме.21 июня 2016, 16:004Моя подруга. Описание.21 июня 2016, 18:415Побег.21 июня 2016, 17:416Уже в крипипасте:)21 июня 2016, 18:397Знакомство с крипами:)21 июня 2016, 21:398У нас способности вуху!22 июня 2016, 12:559Его зовут Кларенс.22 июня 2016, 12:5610Оффен тварь.22 июня 2016, 15:3311Пары.23 июня 2016, 17:1212Николь блять!1 июля 2016, 19:57






