Наши приключения.(или о том как мы в крипипасту попали)
Уже в крипипасте:)

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Уже в крипипасте:)

Очнулись мы все в троём на красном диване впереди нас был большой плазменный телевизор.К нам пришла какая то страшная девушка она сказала что её зовут Кейт.
-Что мы здесь чёрт возьми делаем!?-Даша
-Идите за мной-Кейт
Мы переглянулись и пошли.Мы шли шли и...ну вы поняли когда мы остановились мы увидели кабинет.Когда мы зашли нам сидел этот Слендер и разбирал какие-то бумажки.
-Вы в крипипасте*кратко ответил он*
-Ок-Егор.
-Почему ок и даже без вопросов!?-Даша
-Нам все равно негде жить-Егор
-Он прав Даша-Николь
-Ну лааадно показывай нашу комнату-Даша
-Идите за мной-Кейт
Когда мы пришли в нашу комнату:
-Нихера себе-Егор
-Ухты-Николь
-Я думала будет стрёмно-Даша

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории