Разбитый герой

zop123456zop123456
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первый раз пишу на эту тему, так что не сердчайте и приятного прочтения! Ну а так же здесь не будет много стекла. Но у меня будет ещё 2 фф на эту тему и там я собираюсь оторваться по полной! Приятного прочтения!!!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории