от любви до ненависти и обратно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фф про то как один парень разбил сердце главной героини, после чего она перестала доверять и любить. а позже он уехал и ты так же через время тоже уехала в другую страну, по маминой работе.
новое место,школа,дом,но вот один и тот же человек..все по новой? будет ли как в прошлый раз? сможет ли в этот раз закончиться все хорошо? или будет только хуже?
заходи почитай)
пишу 1 раз фф и очень надеюсь, что вам понравится!
(фф про т/и и пэйтона)
Главы · 17
1знакомство(в то время)10 мая 2024, 17:492как же все начиналось?10 июня 2024, 16:033а точно ли все хорошо? 10 июня 2024, 15:584ты для меня уже никто... 10 июня 2024, 16:165и снова здравствуйте 👋10 июня 2024, 16:206...начало новой жизни...10 июня 2024, 16:247школа и новые знакомства10 июня 2024, 16:588ну привет,принцесска)10 июня 2024, 17:239вот сучка..10 июня 2024, 18:4410как раньше уже не будет.10 июня 2024, 19:0311🌷🫀10 июня 2024, 19:1412сука...10 июня 2024, 19:3113чертова ухмылка...10 июня 2024, 19:4214🍷10 июня 2024, 19:5115я хотела его ненавидеть!10 июня 2024, 20:0416искренне ли это все?9 июня 2024, 17:3617опять?..🔪9 июня 2024, 20:26






