Фактор моей ярости
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история моя реальность , мне 14 . Мне ужасно больно , тоскливо и одиноко. Все что я могу это только выплеснуть все свои мысли лишь в книгу , ведь больше я никому не доверяю
Главы · 8
1Жизнь во всей своей красе2 ноября 2015, 00:042Последняя капля2 октября 2015, 12:493Ого что-то новенькое2 октября 2015, 11:234День Рождение часть 15 октября 2015, 02:295День Рождение часть 25 октября 2015, 02:536День Рождение чачть 317 октября 2015, 17:167Всее пиздец13 января 2016, 13:598Специально для наивных3 февраля 2016, 23:19






