Кажется, Дождь Вот-вот Начнется
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я вышла на улицу, собираясь сходить за едой. Небо было ясным, нежным и радостным. Под лучами осеннего солнца было тепло, хотя ветер обдувал со всех сторон. Несмотря на это, что-то тревожное было в этой обстановке, но что, я никак не могла понять.






