Я и Билл Сайфер)

6Bill_Cifer66Bill_Cifer6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая история. Не судите строго. Я знаю что у меня миллион ошибок, поскольку у нас в школе нет русского языка и я понятия не имею как правильно писать на русском. Поэтому извиняйте!) Ставте звездочки))Всех люблю,всех целую!)Ваша авторша:*

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории