Я и Билл Сайфер)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая история. Не судите строго. Я знаю что у меня миллион ошибок, поскольку у нас в школе нет русского языка и я понятия не имею как правильно писать на русском. Поэтому извиняйте!)
Ставте звездочки))Всех люблю,всех целую!)Ваша авторша:*
Главы · 9
1Билл10 ноября 2018, 18:482Эм...что?10 ноября 2018, 18:513Кафе "шоколад"10 ноября 2018, 18:464А дома веселее..11 ноября 2018, 21:065А дома "веселее"...12 ноября 2018, 17:116Привет, Ад!13 ноября 2018, 16:197Чо делать?17 ноября 2018, 09:168Свидание и КОНЕЦ??24 ноября 2018, 10:019Предательство4 декабря 2018, 07:50






