Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены

Uchiha_ni22Uchiha_ni22
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда мы снова увидимся, ты скажешь мне: - вот мы и встретились Ты обнимешь меня, прижимая сильнее. И мы будем молчать, потому что нам просто хорошо вместе. (одноглавка)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории