Счастливый случай
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жить в постоянном страхе...Вот в чём заключается моё существование. Я не помню как попала на улицу, и стала просто выживать. Мне кажется это было очень давно...Я стала просто никому не нужна..Все говорили , что я другая. Маленькая и беззащитная девочка стала отбросом общества. Почему ? ... Ответ прост- взрослые очерствели и стали настолько злыми , что нашли угрозу в крошечном создание. И вот уже несколько лет я хожу по улицам Москвы и пытаюсь каждый день найти ночлег. Иногда приходится спать в каком нибудь заброшенном здание, или на вокзальной лавочке. Ем мало, день на день не приходиться . Вчера моим пропитанием стал маленький кусочек заплесневелого хлеба. Я хожу по улицам , люди на меня глазеют , как будто я какой-то музейный экспонат. Я уже забыла как выгляжу и как меня зовут. Помню только первую букву имени - Е.
Главы · 7
11.Блеск в глазах.А может это что-то значит? 25 января 2021, 17:4322.Обретая крылья...27 января 2021, 22:0233. Веселью нет предела)27 января 2021, 22:0144. Долгожданная встреча- скорая разлука...29 января 2021, 23:4255.Улетел, но обещал вернуться!17 февраля 2021, 22:1466. Родной вкус малины...17 февраля 2021, 22:5877. Влюблённость? 5 марта 2021, 23:51






