Счастливый случай

DinaAndreanova18DinaAndreanova18
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жить в постоянном страхе...Вот в чём заключается моё существование. Я не помню как попала на улицу, и стала просто выживать. Мне кажется это было очень давно...Я стала просто никому не нужна..Все говорили , что я другая. Маленькая и беззащитная девочка стала отбросом общества. Почему ? ... Ответ прост- взрослые очерствели и стали настолько злыми , что нашли угрозу в крошечном создание. И вот уже несколько лет я хожу по улицам Москвы и пытаюсь каждый день найти ночлег. Иногда приходится спать в каком нибудь заброшенном здание, или на вокзальной лавочке. Ем мало, день на день не приходиться . Вчера моим пропитанием стал маленький кусочек заплесневелого хлеба. Я хожу по улицам , люди на меня глазеют , как будто я какой-то музейный экспонат. Я уже забыла как выгляжу и как меня зовут. Помню только первую букву имени - Е.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории