10.12.2021 00:01

kraf1kskraf1ks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
стихотворение было написано в период разлуки с моим другом, которым я очень дорожила. сначала думала, что он забыл про меня, но это оказалось не так. эти строчки созданы ночью, поэтому название довольно странное. вроде все.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории