Судьба-сука

Geor_15Geor_15
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о том какая бывает несправедливая судьба ---------- Коля и Настя очень любили друг друга. Они всегда были вместе и ничто не могло их разлучить. Все делали вместе, не отрываясь друг от друга. У них уже была запланирована свадьба. Но в один день Коля бросает Настю. Это было для нее ударом. Девочка долго мучалась , плакала, страдала, она не понимала за что он так с ней, ведь она любила его и это было взаимно. Прошло десять лет Настя уже замужем за другим мужчиной у нее два ребенка. В один из холодных зимних вечеров у них не было света. Раздался звонок в дверь, она открывает, а на полу письмо. Настя заходит в дом с письмом открывает его и читает " Любимая это Коля , когда ты это будешь читать меня уже не будет в живых , я был смертельно болен и не хотел говорить тебе правду, я хочу чтобы ты была счастлива , а зная правду ты бы не смогла быть счастливой с другим. Мне очень жаль что мы не смогли быть вместе, но я буду любить тебя вечно❤️". Настя долго не могла прийти в себя...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории