Я тону во мраке
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Тонуть страшно. Меня заточили в клетку без света, воздуха и уверенности, что жизнь наладится, станет яркой, заполнится чувствами. Она не будет такой, я знаю, меня убедили. Зачем я гадаю, если река мрака не отпускает, давит на тело проклятием? Я не хочу умереть так - в ужасе и порабощении. Я хочу, чтобы ветер дёргал за волосы, чтобы трава щекотала, чтобы звёзды моргали мне, - это свобода или жизнь? Помогите мне!"
"Это грёзы, Багровый Луч. Мечта"
#любовь#разлука#фанфик#фэнтези#мелодрама#сказка#ожп#au#эльфы#леголас#психологическиепроблемы#гномы#властелинколец#толкин#хоббит#средиземье#отклоненияотканока
Главы · 14
1Пролог28 августа 2022, 00:432Глава I. Зовите меня Рана28 августа 2022, 00:443Глава II. Мне нужен контракт28 августа 2022, 00:454Глава III. Нераскрытая Тайна28 августа 2022, 00:095Глава IV. Тебе нужна помощь28 августа 2022, 00:166Глава V. Я здорова, наверное28 августа 2022, 00:217Глава VI. Где твоя колдовская удаль?28 августа 2022, 00:438Глава VII. Я хочу утонуть 28 августа 2022, 09:089Глава VIII. Отмеченная Тьмой28 августа 2022, 10:2310Глава IX. Дай мне шанс28 августа 2022, 11:4511Глава X. Не закрывай глаза!28 августа 2022, 11:2812Глава XI. Это почитай плен!28 августа 2022, 20:0813Глава XII. Птенец, что крылья поломал28 августа 2022, 20:5614Глава XIII. Над ней издевалась сама жизнь2 сентября 2022, 23:32



![• The Empess Kim • [ПРИОСТОНОВЛЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/84e4/84e4b9fb47751ee8961c8fbcb408933c.jpg)


