Мы сделаем всё возможное что бы быть вместе

Olga518749Olga518749
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему..? За что ты так поступил со мной?! -Прошу прости меня....так нужно было..правда -Я тебе не верю! Ты лжец! -Прошу Оля поверь это искреняя правда.. -Прошу уйди.. -Я не уйду! -Уйди! Он резко прижал ее к себе и поцеловал настольно нежно и грубо.. Все тело покрылось мурашками от приятных ощущений он плакал от боли что не мог не чего поделать что бы солгать ей во второй раз...она плакала от тогда что думала что то была реальность и то что она не могла не чего понять раньше..они были полны боли и любви...но вместе

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории