ОШИБАЕШЬСЯ, ЭТО Я, МИЛАЯ ПРИНЦЕССА [РЕДАКЦИЯ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юная девочка прошла суровое детство, видимо судьба её не пощадила. Но она заметила маленький огонёк среди кромешной тьмы. Что же это может быть? Выведет ли её что-то, или кто-то из этого конкретного одиночества? Это остаётся пока для вас загадкой.






