Спаси меня... (Заброшено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- А одиночество это, когда тебя бросили?
- Нет,одиночество это, когда тебя не кому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные трудности.
#любовь#разлука#дружба#счастье#смерть#море#одиночество#прошлое#мистика#надежда#manga#кровь#пистолет#джонсон#потери#смех#рыбы#аквариум#макия#сердцеморя






