#InsideMysoul 2

SoulsdeeSoulsdee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как же так? Ты сейчас далеко. Далеко, что тебя не дозваться. Ведь мне жить без тебя нелегко И с разлукой твоею считаться. Мне теперь до тебя не дойти, Мне и голос твой больше не слышать, От тоски мне б с ума не сойти, От разлуки душе б не остынуть. Я прощаюсь с тобой навсегда, Потому что теперь мы чужие, Приезжая сюда иногда Ты найдешь лишь осколки былые.... [Вторая Часть Истории #InsideMysoul]

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории