~°мой любимый Осминожка°~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
эта история о маленькой девочке по имени Ли она живёт в не особо хорошей семье.мама курит и не следит за ребёнком а папа вечно пьёт и гуляет до позна. если честно то они ненавидят бедную Ли. и некто никто её не любит. но.... сможет ли полюбить её монстр? сможет ли она найти своего друга после стольких лет разлуки? будет ли у неё любовь и настоящая семья?
~~это вам и предстоит узнать~~
#насилие#18#убийства#крипипаста#джек#джефф#кровь#войны#слендермен#шипы#трендермен#оффдермен#бенн#тендермен#хабах



![Hey Angel [Louis Tomlinson]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4a80/4a8000da6a7f921635cde9ec901112fb.jpg)


