Стих о бренности , страданиях и счастье в конце пути 🪽

laridelkhlaridelkh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Написано в самые горестные года .. Маленькое напоминание о том , что все плохое всегда заканчивается . Лучшее только впереди , рано или поздно 🪽 Не забудь поставить звездочку 🥺

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории