Стих о бренности , страданиях и счастье в конце пути 🪽
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Написано в самые горестные года ..
Маленькое напоминание о том , что все плохое всегда заканчивается . Лучшее только впереди , рано или поздно 🪽
Не забудь поставить звездочку 🥺






