Ошибка

christyyygreychristyyygrey
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Айви Если бы я знала, чем для меня обернётся мой ответ на невинное сообщение «привет» от незнакомца, я бы никогда в жизни не ответила... Сперва мне казалось, что он самый лучший человек в моей жизни. Но после осознала, что он... монстр. Он никогда не отстанет от меня. И каждый день мне кажется, что я под прицелом чьих-то глаз. Мне некуда бежать. Алекс Я никогда не был помешан на ком-то. До появления в моей жизни её. Этого, честно, не было в моих планах. Я не планировал общаться с ней, уж тем более сталкерить. Но мне хватило всего одной переписки с ней, чтобы понять, что она та, ради которой стоит жить. Я стал одержим ею. И сделаю всё, чтобы она стала моей. Неважно, хочет ли она этого.

Главы · 42

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории