Три имени/У меня, три имени...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
• Что может быть хуже?
#любовь#семья#насилие#дружба#ненависть#смерть#грубость#убийства#bts#чимин#расставание#страдание#расстояние#тэхен#чонгук#побег#драмма#хосок#милосердие#айрин#кимминджэ
Главы · 19
1🔎 От автора🔍2 апреля 2025, 16:592Пролог26 мая 2025, 22:0937 лет спустя...26 мая 2025, 22:184День - пластинка!7 августа 2025, 12:575Может мне понравится..27 мая 2025, 15:036Эй, ты впорядке?! 27 мая 2025, 15:207Мечта? 27 мая 2025, 15:298Что ты таишь в себе? 27 мая 2025, 15:499Кто они? 27 мая 2025, 22:2810Разве это не мечта? 28 мая 2025, 12:4911.Капля воды.28 мая 2025, 17:1612.Познакомься.17 июля 2025, 12:0113.Я жалею об этом.22 мая 2025, 00:2214Что может быть хуже?22 мая 2025, 23:4415Что если это правда..22 мая 2025, 23:3116Реальность: 16:4523 мая 2025, 17:5817Память23 мая 2025, 18:4118Встретимся?23 мая 2025, 19:4819 Два месяца..26 мая 2025, 16:05






