"Будь спокойнее!" (ЗАКОНЧЕН)

13card13card
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Будь спокойнее!" Эту фразу наш Пиковый Король слышит чуть ли ни каждый день. Знали бы остальные, какой ценой для него обошлось это "спокойствие". Пометка от автора:многие делают фф про то, как же страдает бедняга Вару. А про Пика я ВООБЩЕ ни нашла ни одного такого, хотя он тоже не меньше страдает. Вот я и решила написать этот фф

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории