Сыграем в игру Энтони Старк? (Закончена)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и .Сестра человека паука , Тони Старк предлагает Питеру стажировку у себя.Но в тоже время его интересует его сестра которая не была похожа на тех девушек которые строили ему глазки, а у Т/и появляется план сыграть с ним в игру но кто одержит победу ?Или всё же посмертная любовь за которой последует проигрыш?
Нужно узнать , начинаем читать
Эдак кстати арфография плохая будут ошибанки ))))
Главы · 35
11*Камера мотор пишем новую историю* 128 сентября 2021, 16:0922 Поучье Задание ₽₽₽16 октября 2021, 09:043311 декабря 2021, 09:1944.~Ты мне испортил день Паркер ~16 октября 2021, 15:0156.Ты же хотела поиграть я дал тебе шанс27 октября 2021, 11:5667 Маленькая $у#ka14 декабря 2021, 16:0978 Piздa домой Хочу! 14 декабря 2021, 16:2789 Вот ты ж БАБНИК 18 декабря 2021, 08:35910Mmmm.Как Ты Возбуждён3 января 2022, 10:55101115 января 2022, 15:451112 Не правда я не умею любить !5 февраля 2022, 11:31121326 февраля 2022, 12:21131423 марта 2022, 10:17141525 апреля 2022, 10:161516 23 июля 2022, 14:24161711 октября 2022, 18:331718И то что его он не за что не отдаст 4 февраля 2023, 12:431819 .....11 марта 2023, 16:101920 К чёрту любовную игру 11 марта 2023, 17:522021 Взяла два стакана виски 19 марта 2023, 08:15

![Moй новый начальник ?[Zayn Malik]#Wattys2015](https://vatpad.ru/media/stories-1/b404/b404de47a7e323863e3acce3b72da01f.jpg)
![Пепелище [tua]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7295/72953badb2be35c902d2cd8fe28482c9.jpg)



