Для тебя я - всего лишь игрушка...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зачем я нужна была тебе, Агрест? Для того, чтобы развлечься, поиграть с чувствами, верно? Почему тогда когда я говорю "Привет!" лучшему другу или вообще любому парню, ты ревнуешь, бьёшь, издеваешься, избиваешь до потери сознания? Из-за тебя я частая посетительница травмпункта и больницы, из-за тебя я больше не хочу жить, из-за тебя я страдаю... За что мне это? Почему я для тебя всего лишь игрушка?
#1 в расставание 12.09.2021
#любовь#боль#предательство#страдания#друзья#чувства#поцелуй#слезы#измена#расставание#пара#герой#париж#игрушка#воспоминания#марикот#подлость#адринетт#лединуар#ледикот
Главы · 7
1Для тебя я - всего лишь игрушка...7 марта 2022, 11:562Игрушка, от которой ты отдалился19 сентября 2021, 13:443Агрест, да ты сумасшедший!28 августа 2021, 22:444Что ты сделал с моей девушкой?29 августа 2021, 00:025Разбившиеся мечты13 сентября 2021, 10:146Причины из прошлого19 сентября 2021, 13:317Рейс №425676907 марта 2022, 16:46






