Терпи меня...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем же хочется быть счастливым, не правда-ли?..
ФФ про Пэйтона и Т/и
(Моя первая история, прошу не судить строго)
#любовь#насилие#боль#страдания#ненависть#ff#слезы#джейденхосслер#пэйтон#тиран#грусть#абьюзер#изгой#домашнеенасилие#шлюха#ффпропэйтона






