обними если плохо...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Алёнку бросил Абрикосов, но тут она встречает Влада, она хочет общаться с ним, но он нет, и вот как то раз, мороку звонит врач и говорит что у алёнки депрессия, и что она может впасть в кому...
Главы · 19
1встреча27 августа 2021, 12:452НЕ МОГУ!29 июля 2021, 21:113Не уходи...!30 июля 2021, 14:304Это всего лишь два дня!30 июля 2021, 19:545ПРЕДАТЕЛЬ!3 августа 2021, 22:566Это ты...?5 августа 2021, 18:337Ледяное сердце... 9 августа 2021, 19:418Начало нового приключения, а также сон Влада.11 августа 2021, 14:149Тайна озера Гао12 августа 2021, 20:2310Провал операции13 августа 2021, 21:1211Нужно действовать!15 августа 2021, 22:0312Секретная лаборатория16 августа 2021, 14:4113Битва22 августа 2021, 14:4014Ради неё...24 августа 2021, 19:5615Демонические превращения9 ноября 2021, 20:0116выход из тьмы4 сентября 2021, 14:0017когда он счастлив, ты страдаешь....8 сентября 2021, 13:5218Уже поздно...20 октября 2021, 20:1419жизнь или смерть?9 ноября 2021, 19:59






