Мистик и Лаггер: Тень Чернобыля

BLACKTEA386BLACKTEA386
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2012 год. Чернобыльская зона отчуждения. Сейчас она кишит сталкерами, которые ломанулись сюда после известия о появлении артефактов. Военные оцепили зону внутри и вокруг, не разрешая никому ни войти в нее, ни выйти. Правда, сталкеров становится только больше. Каждый хочет найти артефакт, продать его ученым и получить побольше денег, разве нет? - Зона - это тебе не в игрушки играть, - с ухмылкой говорит Сидорович. - Тут выжить нужно.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории