В Моём Омуте Черти Угорают
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она милая красотка. Но это лишь маска, под маской прячется Сатана. Она дерзкая Бунтарка, она гордая и хитрая Дьяволица. Она словно Огонь,которая сжигает всех.Она как магнит,а остальные для неё просто кусок металла.Которые тянутся к ней. Но ей наплевать на всех.
Когда то у неё спросили,любить ли она кого то?
Она ответила так:
-Любить кого то? Нееет,это не в моём стиле. Пусть меня любят.
Она так думала,пока не встретила Его...
#любовь#насилие#боль#школа#подростки#дерзкая#страдание#король#сатана#дама#козырь#туз#поиграешьпокерссатаной#элитки
Главы · 11
1 Часть 1 14 января 2018, 09:522Вэлком ту Ад(Будет весело)12 января 2018, 10:483Поиграешь с Сатаной?!14 января 2018, 09:414"Моя ахуенная девочка"14 января 2018, 09:435Неужели это Любовь?!14 января 2018, 09:536Безумие 12 января 2018, 10:537Нежданная гость.14 января 2018, 06:308К черту суициды14 января 2018, 06:309Искра,Буря...БЕЗУМИЯ14 января 2018, 06:3010ВТФ?14 января 2018, 06:3111 Эпилог14 января 2018, 06:31






