Вот бы вновь увидеть тебя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я страдаю... Я попросту мучаюсь. Такое ощущение, что жизнь обходит меня стороной, благодаря чему вокруг меня царит тьма. Слезы... Чертовы слезы, я хочу помощи... Я не хочу сдаваться, но мне так сложно. Боже, эта чертова любовь убивает меня изнутри... Как же я хочу снова увидеть тебя...
#любовь#боль#душа#чувства#слезы#одиночество#страдание#расстояние#депрессия#грусть#эмоции#печаль#дождь#тяга#пианист#везение#тлен#фанатизм#душевноестрадание#наконец-то





![Младшая сестра Катсуки Бакуго •МГА• [Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/225f/225ff4c4a14501441bba68680f5bb421.jpg)
