Вот бы вновь увидеть тебя...

phantom_passionphantom_passion
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я страдаю... Я попросту мучаюсь. Такое ощущение, что жизнь обходит меня стороной, благодаря чему вокруг меня царит тьма. Слезы... Чертовы слезы, я хочу помощи... Я не хочу сдаваться, но мне так сложно. Боже, эта чертова любовь убивает меня изнутри... Как же я хочу снова увидеть тебя...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории