Нет дружбы,между парнем и девушкой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя книга,такая же как и все,для кого-то интересная,для кого-то может не понятная,и вообще тут на любителя.Если вы собрались читать мою книгу,я очень рада и желаю вам приятного чтения,надеюсь вам понравится, а также рада видеть ваши оценки и комментарии
Главы · 17
1Мои обычные будни.23 ноября 2015, 18:312мои друзья.13 ноября 2015, 17:403притяжение13 ноября 2015, 17:574план- б)15 ноября 2015, 17:075изумление15 ноября 2015, 17:346счастье15 ноября 2015, 18:297я на 7 небе ,от счастья15 ноября 2015, 18:278загадка15 ноября 2015, 20:589о,нет16 ноября 2015, 18:1610нет,только не это16 ноября 2015, 18:4111все обошлось17 ноября 2015, 10:2312надежда18 ноября 2015, 16:5313хорошая новость18 ноября 2015, 17:2014выписка18 ноября 2015, 22:3015свидание20 ноября 2015, 19:1616спустя год23 ноября 2015, 18:2017От автора23 ноября 2015, 18:31




![Невозможная любовь[заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2114/2114e600b00fcc41e6fc84813c88b2bb.jpg)

