сестра Вадима и Наташи //Марат//
не часть, но очень важно!!!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

не часть, но очень важно!!!

Ребятки мои любимые, хочу искренне извинится перед вами... Я больше не буду писать этот фанфик, так как нету идей. Но зато у меня появились идеи про фанфик с цыганами. Кому интересно как я пишу фанфик, то можете подсказать стоит или не стоит?
Но я думаю что все таки буду писать фанфик про цыганку и русского парня. Сразу говорю пру сценок беру из разных сериалов про цыган. Мне они стали очень интересны, вот и решила попробовать. Спасибо всем большое кто читал этот фанфик благодарю вас. Я вас искренне всех люблю.

Если хотите чтоб я продолжала этот фф то напишите какие-нибудь идеи. Буду благодарна. Если будете давать идеи, то я буду писать что это не моя идеи. Буду благодарна. Ещё раз хочу сказать всем спасибо, и то что я вас всех оооооооооочееееееееень люблююююююю💞☺️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории