сестра Вадима и Наташи //Марат//
НЕ ЧАСТЬ, НО ОЧЕНЬ ВаЖНО!!!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

НЕ ЧАСТЬ, НО ОЧЕНЬ ВаЖНО!!!

Ребятули, кому нравится мой фф можете написать, продолжать мне его ввести или нет? Я как бы хочу его вести, ну и как бы нет идей... Если кто-то хочет, чтоб я продолжила ввести фф то можете примерные идеи написать? Всех люблю  и ценю
_______
У меня есть ТТ и ТГ канал. Если кому-то интересно наблюдать за моей жизнью, то может мне вам написать ТТ и ТГ?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории