Vampire Diaries - "Держи мою руку, возьми мое сердце"

VampiromanVampiroman
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*После того, как в нашей со Стефаном жизни, объявился его старший брат - нам не приходится скучать... В первое время он много "шкодничел", а потом вроде стал меняться и направился в верное русло. Между нами даже появилась связь, он влюблён в меня, я не могу разобраться в своих чувствах, но могу сказать одно - мы сильно сблизились. Со Стефаном у нас был разрыв, ибо мои вкусы, после перерождения изменились, но он принял мой выбор и крутиться теперь с Кэр. Я же, я вампир...*

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории