Стокгольмский синдром

kaidi_tkaidi_t
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Твой мир будет лучше, если я не вернусь. - Это правда. Но без тебя это будет уже не мой мир, ты привязал меня к себе, так что не смей исчезать. Если ты пойдешь ко дну, я брошусь за тобой.

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории