Я - фанатка

A_BarkinA_Barkin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Второй год обучения в Высшей академии магии и чародейства вряд ли будет простым. Филипп считает меня ненормальной, но я всё равно не могу перестать смотреть в его сторону. Для остальных я больше не жалкий изгой, теперь я самый сильный маг академии. Я - мастер-маг. Редактор: Таскира

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории