Анонимный чат//
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Билл и Том состоят в студенческом форуме, но скрываются под никами:
"Vortex22"- ник Тома.
"B"- ник Билла.
Постепенно у них появляется сильная эмоциональная связь через переписку, но в реальной жизни они недолюбливают друг друга, даже не зная, что в сети говорят именно с тем кого избегают.
**В данном фф парни не являются братьями
[VORTEXX22]
Главы · 21
11-Тишина в толпе-16 сентября 2025, 19:1122-Случайная переписка- 6 марта 2025, 01:5133-Первая искра-6 марта 2025, 01:5144-Неожиданное совпадение-6 марта 2025, 01:5255-Опасное любопытство-6 марта 2025, 19:3666-Привычка или что-то большее?-6 марта 2025, 19:3777-Не зная пути-9 марта 2025, 18:1688-Билет в никуда-10 марта 2025, 01:3899-Неизбежность- 10 марта 2025, 02:211010-Незамеченный-11 марта 2025, 00:551111-Слишком много совпадений-11 марта 2025, 01:101212-Тонкая грань-11 марта 2025, 17:021313-Правда не ждет-11 марта 2025, 17:251414-Признание в тени-11 марта 2025, 18:281515-Тонкая грань-14 марта 2025, 23:411616-Конфликт-14 марта 2025, 23:421717-Точка невозврата-14 марта 2025, 23:431818-Правда-14 марта 2025, 23:431919-Разбитое доверие-15 марта 2025, 00:112020-Да пошло оно, я выбираю тебя-15 марта 2025, 04:04






