«Эгоист»

syvenysyveny
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ Слёзы лились непереставая, а боль в груди, неприятно покалывала. «Как я мог влюбиться в него? Он же полный эгоист!» - подумал про себя Танджиро, смотря в потолок и вытирая свои слёзы. ] Этот фанфик изначально выходил на платформе фикбук, вы также можете там его найти по этому названию и под моим авторством(никнеймом). Главы здесь будут выходить ПОСЛЕ выхода на фикбук. Желаю вам приятного чтения 🤍

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории