«Эгоист»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ Слёзы лились непереставая, а боль в груди, неприятно покалывала. «Как я мог влюбиться в него? Он же полный эгоист!» - подумал про себя Танджиро, смотря в потолок и вытирая свои слёзы. ]
Этот фанфик изначально выходил на платформе фикбук, вы также можете там его найти по этому названию и под моим авторством(никнеймом). Главы здесь будут выходить ПОСЛЕ выхода на фикбук. Желаю вам приятного чтения 🤍
#любовь#романтика#драма#студенты#дружба#ненависть#алкоголь#ангст#нецензурнаялексика#флафф#счастливыйфинал#au#отклонениеотканона#пошлыйюмор#упоминанияалкоголя#высшиеучебныезаведения
Главы · 8
1Случайная встреча? Или как Зеницу сбили7 января 2025, 04:342Как это понимать...7 января 2025, 07:233Тенген, я жду объяснений.7 января 2025, 08:344В кафе.8 января 2025, 05:115Как насчет того, чтобы прогуляться?) (Зен/Тен)8 января 2025, 07:566Игры играми, а сон важнее. (Гию/Танджиро)8 января 2025, 08:167Путь к сцене. (Зен/Тен)8 января 2025, 08:348Сцена под светом прожекторов.8 января 2025, 12:34




![[lizkook]: hated|ненавистные](https://vatpad.ru/media/stories-1/2e6b/2e6be1d0f14cba8f36eebdc00039c5d7.jpg)

