Сестра Великого Колдуна
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в это фанфике ожп сестра Седого! Это мой первый фанфик, так что надеюсь, что вам понравится) В этом фф есть элементы интермедии. Все основные события идут по книге,(некоторых событий в книге нет, но автор считает, что они могли бы быть) но в мужском крыле обитают 3 девушки и в событиях присутствуют эти девушки. Повествование будет вестись от разных лиц, в том числ от Зимы
Главы · 15
1Переход оттуда сюда30 декабря 2024, 14:522Интермедия. Всё только начинается2 января 2025, 14:343Интермедия.О детстве Кристи2 января 2025, 14:394Обратно в 430 декабря 2024, 14:515обращение к читателям1 января 2025, 22:436Знакомство2 января 2025, 14:427О лечении людей и запахах3 января 2025, 11:078Немного о чайной церемонии3 января 2025, 21:059Рождественская глава9 января 2025, 18:5710Посещая Кофейник20 января 2025, 22:0711О взаимоотношении Бандерлогов и бывших Фазанов3 февраля 2025, 20:1012Продолжение предыдущей главы8 февраля 2025, 14:0513Интермедия6 марта 2025, 20:2114маленькая просьба(не глава)9 апреля 2025, 12:3115Ночь сказок9 апреля 2025, 15:38






