Сестра Великого Колдуна
обращение к читателям

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

обращение к читателям


Ребятки!!! Сейчас важное объявление!!!

Уже очень скоро рождество. В честь этого события, я решила написать маленькую рождественскую главу. Все, кто хотел бы новую главу, пишите в комментариях "я хочу". Если наберётся 5 комментариев, опубликую.

Всем удачки! Спасибо, что читаете мой фанфик! Жду комменты!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории