Обнуляя плохое [16+]

Mono_1Mono_1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Вчера ночью, на вечеринке, я изменил тебе... Он говорил тихо, но я услышала. -Не переживай. Я сделала кое-что похуже. Намного хуже -Что ты сделала?- в его голосе пропало раскаяние, теперь он был зол. Смешно. -Осталась дома и доверилась тебе. Я сбросила вызов и дала волю слезам. Они любили друг друга. Но он все разрушил. Или нет?Смогут ли они забыть прошлое и стать счастливыми в настоящем? Вопросы на которые у обоих нет ответа.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории