Обнуляя плохое [16+]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Вчера ночью, на вечеринке, я изменил тебе...
Он говорил тихо, но я услышала.
-Не переживай. Я сделала кое-что похуже.
Намного хуже
-Что ты сделала?- в его голосе пропало раскаяние, теперь он был зол.
Смешно.
-Осталась дома и доверилась тебе.
Я сбросила вызов и дала волю слезам.
Они любили друг друга. Но он все разрушил. Или нет?Смогут ли они забыть прошлое и стать счастливыми в настоящем? Вопросы на которые у обоих нет ответа.






