Чё творите, ненормальные?! [ЗАМОРОЖЕНО, соу идите нахуй]

gndmslvlggndmslvlg
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Рин, чё ты творишь? Это не то, о чём я тебя попросила! -Сама не лучше! Это что, по твоему нормальные паетки? -Да вы обе дуры! Вы чего натворили с моим особняком? -Упс...

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории