Чё творите, ненормальные?! [ЗАМОРОЖЕНО, соу идите нахуй]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Рин, чё ты творишь? Это не то, о чём я тебя попросила!
-Сама не лучше! Это что, по твоему нормальные паетки?
-Да вы обе дуры! Вы чего натворили с моим особняком?
-Упс...
Главы · 14
1Вступление9 июня 2019, 20:302Глава 1. Начальные приключения двух сумашедших бабенцый.9 июня 2019, 20:433Глава 2. Называйте как хотите, я не могу придумать название.9 июня 2019, 21:104Глава 3. Автор просит написать идеи для названия главы в коменты9 июня 2019, 21:175Глава 4. Сиэлька, нотации и новое дело.9 июня 2019, 21:316Глава 5. В общем, раскрытие дела.9 июня 2019, 21:407Глава 6. Новогодний Спешл, ну или типо того.21 сентября 2019, 12:368Глава 7. Хз, просто хз...10 июня 2019, 19:219Глава 8.Автор хочет бухать... Где 3 сезон ГФ???9 июня 2019, 20:1910Глава 9 (или какая там уже???). Просто... просто переход.10 июня 2019, 19:3011Очередная глава, наконец-то!10 июня 2019, 19:4112Глава 1117 июня 2019, 19:4313Глава 1215 августа 2019, 16:4814простите, но... не прода.1 апреля 2020, 16:26






